Медицинский блогинг: новые горизонты для российских врачей

В последние годы медицинский блогинг становится все более привлекательной сферой деятельности для врачей в России. В интервью компании MEDLIGA с врачом-терапевтом, брендмейкером и автором книги «Медицинский блогинг в РФ», Владимиром Нечепоруком, специалисты компании обсудили мотивы и перспективы медблогинга в России.

«Блоги в медицине представляет собой не только возможность заработка, но и инвестицию в будущее. Это площадка для обмена опытом и знаниями, а также средство влияния на общественное мнение. Врачи могут поднимать важные медицинские темы и помогать людям разобраться в них, что вносит значительный вклад в общественное здравоохранение» - поделился эксперт.

Кроме социальной значимости, важным аспектом медицинского блогинга является его финансовая сторона. В интервью затронули неочевидные плюсы блогинга, а также вопрос о том, сколько денег врачу может приносить блог помимо основной работы в медицинском центре.

Смотрите интервью и подписывайтесь на youtube-канал MEDLIGA.
Задать вопрос
По всем вопросам обращайтесь к специалистам компании, поможем с выбором необходимой медицинской техники под ваши задачи и бюджет.
Все новостиСледующая новость